10 октября 2017, 16:50

Леонид Куравлев назвал виновных в гибели его супруги

Для документального фильма, который был снят по случаю юбилея Леонида Куравлева, актер рассказал о том, кого считает виновным в смерти своей супруги.

В документальном фильме Леонид Куравлев рассказал, что его жену, которая ушла из жизни пять лет назад, можно было спасти. Однако медики, к которым обратились супруги за помощью, оказались слишком халатны и безразличны к их подозрениям о проблемах со здоровьем Нины Куравлевой. Дело в том, что сначала они обратились за помощью к молодому специалисту, который не заметил ничего опасного в организме женщины, а это при том, что у женщины было два перенесенных инсульта. Затем они отправились к другому врачу, который и забил тревогу. Это врач настоял на немедленной операции, которая, к сожалению, была сделана слишком поздно. Поэтому жизнь Куравлевой спасти не удалось.

Напомним, Куравлевы прожили в счастливом браке пятьдесят четыре года. По словам актера, его жена оставалась на протяжении всего этого времени единственной женщиной, которую он любил. Их семейные отношения были настоящим примером верности и благополучия для других семей знаменитых актеров советского кино и театра. Они никогда не ревновали друг друга, так как были полностью уверены во взаимности. Поэтому смерть близкого человека для Леонида стала тяжелым ударом. Трагедия буквально лишила его жизнь всякого смысла. Как уверяет Леонид, теперь он живет только для своих внуков, в которых не чает души.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники