11 октября 2017, 15:23

Алла Пугачева выступает на корпоративах за 20 млн. рублей

Журналистам удалось выяснить, как зарабатывает Алла Пугачёва, которая несколько лет назад ушла со сцены и получает пенсию в размере чуть больше десяти тысяч. Как оказалось, за одно выступление на корпоративе Пугачева получает двадцать миллионов рублей.

Алла Пугачева вот уже несколько лет не дает сольных концертов. Единственный официальный доход Пугачевой это её пенсия, которая не превышает и одиннадцати тысяч рублей. Многие думают, что больше всех в звездном семействе зарабатывает Максим Галкин, который считается одним из самых высокооплачиваемых телеведущих на российском телевидении. Кроме того, Максим зарабатывает, выступая на корпоративах и частных вечеринках, на которых он в последнее время стал появляться в компании своей супруги. Представители СМИ обратили на это внимание, отметив, что появление Аллы Пугачёвой на различных вечеринках случается не просто так. Журналистам удалось выяснить, что за свои выступления на частных вечеринках Пугачева получает огромные деньги, которые даже и не снились таким исполнителям как Филипп Киркоров и Николай Басков.

Как оказалось, недавно Примадонна выступила на корпоративе одной металлургической компании. Сотрудникам СМИ удалось найти фотографа, который также работал на этом мероприятии. Он подтвердил выступление Пугачевой и её мужа на этом празднике. Также пытливым умам удалось выяснить, что только за это выступление Пугачева заработала двадцать миллионов рублей. Кроме того, Алле Борисовне принадлежит творческая школа для детей, обучение в которой стоит около сорока тысяч рублей в месяц.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники