11 октября 2017, 16:24

Ольга Бузова: Мария Кожевникова считает, что начинающая певица устроила цирк

Актриса и бывший депутат Мария Кожевникова в конфликте Бузовой и Дробыша приняла сторону продюсера и считает, что Ольга Бузова устроила из критики цирк. Она уверена, что Ольга играет на публику, прилюдно обижаясь на Виктора Дробыша.

Мария Кожевникова, имея опыт вращения в политике и шоу-бизнесе, считает, что Ольга Бузова превращает свое творчество в цирк, рыдая на публике из-за Дробыша. У Марии есть привычка писать про шоу-бизнес позитивное или вообще ничего не писать, но Ольга Бузова вывела актрису из себя. По словам Марии, Ольга уверена, что на эстраде можно вести себя как в «Доме-2» - слезами и истериками наживать себе рейтинги. Предложив Ольге сменить профессию, Дробыш ничем ее не оскорбил, он просто выразил мнение по поводу ее творчества, оскорбление – это унижение чести и достоинства в неприличной форме с уничижительной лексикой. Но в неумеренном использовании фонограммы не одна Ольга виновата – многие забивают таким образом гвоздь в гроб российской эстрады.

«Это уже какой-то цирк или тот случай, когда девушку из «Дома-2« вывести можно, а »Дом-2» из девушки нельзя», - написала Кожевникова.

По мнению Кожевниковой, Ольга Бузова своих фанатов и не уважает, и не любит: как можно клясться в любви в «Инстаграме» и в то же время пичкать слушателя своими бездарными песнями? Любить зрителя – это предлагать ему качественные песни, живой звук, тексты, не лишенные смысла. Актеры в театре не выступают под фонограмму, они неделями учат роль наизусть, в театр с фонограммой никто не пойдет. Почему тогда певцы считают, что умнее актеров, кичась своей профнепригодностью? Дробыш принес Ольге Бузовой свои извинения, а Кожевникова извиняться не собирается.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники