11 октября 2017, 17:27

Вера Брежнева: соцсети обсуждают провальный лук известной певицы

Социальные сети до сих пор гудят о провальном луке певицы Веры Бежневой: то платье, в котором она блистала на мероприятии, ей совсем не шло. Обтягивающий наряд ничего не скрывал, хотя некоторые особенности фигуры Брежневой пора прятать от публики.

Недавний образ популярной певицы Веры Брежневой социальные сети обсуждают в негативном ключе: знаменитости идут далеко не все ее наряды. Обтягивающий наряд цвета лаванды отвратительно сидел на Вере, по мнению ее хейтеров. Звезде уже нельзя акцентировать ребра и низ живота – возраст не тот. Фотография появилась в Сети около полугода назад, но недоброжелатели звезды с апреля этого года не могут успокоиться. Поклонники Веры, в свою очередь, недоумевает: обычно Вера Брежнева прекрасно одевается и подбирает себе наряды, что ни образ – то удачная находка. Одно только кремовое платье в пол от дизайнера Александра Терехова чего стоит.

Фото: wmj.ru

Новым и удачным платьем авторства Александра Терехова Брежнева похвасталась в «Инстаграме». Кремовое, местами прозрачное платье звезда пошила для гастрольного тура. Оно достаточно обтягивает фигуру Брежневой, скрывая при этом все ненужное, выглядит эротично, но достаточно скромно. Дизайнер удачно отыграл блеск золота, изящность и разумный минимализм.

К своим турне Брежнева готовится очень основательно, считая, что зритель заслуживает не только ее новые хиты, но и красивую певицу, поэтому заранее планируются прически и даже макияж под каждый новый лук. А что касается неудачного лавандового платья, то у всех бывают не самые лучше дни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники