12 октября 2017, 11:42

Съемки «Игры престолов» будут приостановлены из-за свадьбы Кита Харингтона и Роуз Лесли

Фанатам сериала «Игра престолов» придется немного потерпеть из-за приостановки его съёмок. Все дело в том, что Кит Харингтон и Роуз Лесли, играющие в этом сериале, скоро сыграют свадьбу, куда пригласили всю съёмочную команду.

Поклонники сериала «Игра Престолов» узнали о том, что двое его актеров собираются связать друг друга брачными узами. И вот, уже совсем скоро Кит Харингтон и Роуз Лесли организуют роскошное торжество, куда пригласят огромное количество гостей. С женихом уже связались журналисты, чтобы подробнее расспросить его о грядущем праздновании свадьбы. Кит рассказал, что уже предупредил продюсера сериала, позвонив ему по телефону. В этом телефоном звонке он сообщил ему, что женится и поэтому придется отложить на какое-то время съёмочный процесс сериала, так как на свадьбу были приглашены все действующие актеры, а также сам продюсер. Из-за этого поклонникам сериала придется подождать новый сезон немного дольше. Также журналисты поинтересовались у актера насчет нарядов гостей, будут и они одеты как их персонажи из сериала. На это Кит ответил, что ему не удастся уговорить Роуз.

Напомним, ранее журналисты писали о том, что будущие супруги занимаются поиском нового жилья. Однако до сих пор непонятно, где теперь будут жить супруги, потому что Кит на это счет говорил журналистам в довольно двусмысленных формулировках. В одно время он утверждал, что хочет приобрести дом, расположенный в сельской местности какой-нибудь англоязычной страны. Затем он намекнул, что может в любой момент изменить свое решение и приобрести жилье где-нибудь во Флориде.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники