12 октября 2017, 15:51

Игорь Петренко: бывшая жена актера показала их общих сыновей

Бывшая возлюбленная актера Игоря Петренко довольно часто показывает подписчикам своего микроблога моменты из личной жизни. Недавно она поделилась фотографией двух сыновей от Петренко.

Сейчас бывшая супруга Игоря Петренко Екатерина Климова живет в счастливом браке с Гелой Месхи. Вместе с новым мужем она воспитывает не только общего с ним ребенка, но и детей от предыдущих браков: девочку от Ильи Хорошилова и двух мальчиков от Игоря. Как известно, Екатерина является активным пользователем социальных сетей, поэтому она регулярно радует поклонников семейными фотографиями. А накануне она поделись фотографией двух сыновей от Петренко. Данная публикация вызвала довольно большой интерес со стороны пользователей Сети, которые начали обсуждать в комментариях, на кого из родителей похожи дети. Поклонники Климовой буквально разделились пополам, высказывая противоположные мнения. Одни считают, что оба мальчика являются точными копиями своего отца, другие же заметили в лицах детей черты внешности мамы.

View this post on Instagram

Спасибо всем за ваши добрые слова и поздравления в связи в нашим " Идеальным ремонтом". ? Вся команда @iremont.tv во главе с дизайнером @konceptual_dz работали от души и чистого сердца . Конечно же пришлось ремонтировать все детские , спасибо вам за заботу о Корнее ))) у него отличная комната , правда ,кровать ещё не готова, и поэтому ,из солидарности ,они с Матвеем спят пока вместе, на матрасе на полу ?

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on

Однако фолловеры все же сошлись во мнении, что мальчишки хоть и разные, но очень милые, обладающие воспитанием и остроумностью знаменитых родителей. Напомним, Екатерина недавно стала героиней телепрограммы «Идеальный ремонт». В передачу знаменитость обратилась как раз для того, чтобы наилучшим образом оформить личное пространство своих детей. Еще тогда телезрители обратили внимание на воспитанность сыновей Климовой от Игоря Петренко.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники