13 октября 2017, 11:56

Юлия Савичева поделилась снимком из салона красоты

Певица Юлия Савичева несколько недель назад вернулась обратно в Москву после длительного проживания в Португалии. Как можно судить по недавним публикациям в её микроблоге, пока её муж нянчится с ребенком, она посещает салоны красоты.

В конце этого лета социальные сети облетело известие о том, что Юлия Савичева родила ребенка. Новостью об этом поделился её продюсер - Максим Фадеев. Тогда музыкант разместил в микроблоге видеообращение, в котором рассказал общественности, что Юлия будет воспитывать дочку.

По происшествию нескольких недель после рождения девочки, Савичева вместе с ней и супругом приехала Москву из Португалии, где проживала последнее время. После своего возвращения на родину, она разместила публикацию в микроблоге, в которой выразила свое удивление по поводу того, что Москва стала приобретать все больше и больше приятных глазу особенностей. «Стало много света и вообще, для глаз очень приятно. Темные пятна заводов - подсвечены, большие тротуары, фасады без свисающих на тебя вывесок. Провода, перерезающие небо, исчезли, много знаков, все светится», - делилась артистка.

А вчера Юлия разместила фотографию, на которой запечатлела себя после похода в парикмахерскую. Эта публикация вызвала восторг у её подписчиков, которые начали усыпать её комплиментами в комментариях. Также многие фолловеры отметили, что её внешность изменилась в лучшую сторону. По мнению большинства, после рождения ребенка Юлия стала более женственной, естественной и привлекательной.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники