13 октября 2017, 12:22

Честер Беннингтон: музыканты «Linkin Park» намерены вернуться на сцену

Музыкант группы «Linkin Park» поделился с поклонниками фотографией с первой репетиции, которая состоялась после смерти Честера Беннингтона. Несмотря на трагическую смерть своего вокалиста, коллектив намерен вернуться на сцену.

Один из участников музыкального коллектива «Linkin Park« опубликовал в своем микроблоге фотографию с репетиции, которая состоялась впервые после смерти их вокалиста Честера Беннингтона. Музыкант написал о том, что очень рад воссоединению группы, дав тем самым понять о возобновлении творческой деятельности. Отметим, музыканты приостановили свою студийную и концертную деятельность в память о Честере Беннигтоне. С того момента участники »Linkin Park» публиковали в Сети только различные прощальные видеоролики и множество печальных постов. Теперь же музыканты намерены почтить память своего коллеги скорым публичным мероприятием в виде музыкального концерта, на котором также выступят многие другие знаменитые группы. Концерт состоится ровно через две недели на сцене Голливуд-боул в Лос-Анджелесе.

Напомним, Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме 20 июля. Поклонники музыканта до сих пор не могут понять, почему он решил свести счеты с жизнью, ведь для этого не было никаких причин. В своем возрасте (41 год) Честер добился всего, о чем можно было мечтать: всемирной известности, любимого дела, достатка, семьи. Он был счастливым мужем любящей его женщины и отцом шестерых детей. Буквально за несколько дней до самоубийства работал с музыкантами из своей группы над созданием новых композиций. Однако, стоит отметить, что он боролся с зависимостью от наркотических веществ. Кроме того, он проходил лечение от психологических проблем. Но при жизни музыкант утверждал, что смог побороть свою зависимость, а также полностью пересмотреть свои жизненные принципы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники