13 октября 2017, 16:35

Алиса Аршавина навсегда уходит от мужа из-за «двойного кризиса» в семье

От футболиста Андрея Аршавина навсегда уходит его супруга, журналистка Алиса Аршавина. Специалисты аргументируют ее поступок «двойным кризисом». До вступления в брак пара шесть лет встречалась, жила вместе, поженились Аршавин и Казьмина год назад, то есть «кризис семи лет» наложился на «кризис второго года».

Фото: «Инстаграм» Алисы Аршавиной

Накануне стало известно, что Алиса Казьмина-Аршавина решила расстаться со своим супругом Андреем Аршавиным. Психологи отмечают, что в семейных отношениях есть «кризис второго года» и «кризис семи лет», а супруги Андрей и Алиса умудрились два кризиса совместить. Шесть лет Казьмина была любимой женщиной Аршавина, год – его женой. В первый год брака супругов сковывает романтика, а на второй сменяется на будни, пара не ждет чего-то подобного и может в этот период разойтись. Аршавиным в этом плане не повезло: годичный брак столкнулся с реальностью, а семилетний роман разбился о быт. Есть, правда, и другое мнение: измена убивает брак надежнее рутины и отсутствия романтики, а известный футболист полгода назад изменил жене.

Шестилетний роман Андрея Аршавина и Алисы Аршавиной-Казьминой не перерастал в брак долгое время из-за того, что футболист был несвободен. Юлия Барановская прожила с Андреем Аршавиным десять лет, подарила ему троих детей, в 2012 году прошла через громкий скандал с его предательством и расставанием. У Андрея Аршавина на сегодня четверо детей от двух его женщин: в феврале этого года Алиса родила ему дочь Есеню.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники