13 октября 2017, 17:12

Дима Билан страдает от хронической бессонницы

Дима Билан рассказал, что его изматывает серьезное нарушение сна – хроническая бессонница. Певец, как и все творческие люди, очень эмоционален, а эмоции, позитивные и негативные, часто не дают заснуть и полноценно выспаться.

О здоровье певца Димы Билана различные таблоиды долгое время писали разные вещи, ему приписывали даже рак. Но сейчас певец, гастролируя по России, признается, что страдает серьезным нарушением сна - хронической бессонницей. Ночь, когда ему удается выспаться полноценно – для него как праздник. Хроническая бессонница часто одолевает людей творческих профессий: их жизнь напоминает «эмоциональные качели», а эмоции любой окрашенности мешают полноценно высыпаться. К тому же, возраст 35 лет предполагает самопознание, рефлексии и переоценку ценностей, что тоже не способствует сну. СМИ отмечают, что у Димы Билана очень много заболеваний: его мучает гастрит, грыжи, какое-то время назад певец стремительно терял в весе. Фолловеры в социальных сетях просят своего любимца всерьез взяться за здоровье.

Некоторые не очень порядочные СМИ распространяли в Сети новости о смерти Димы Билана, пугая его поклонников, сейчас таблоиды отмечают, что певец изможден. Он очень много работает, встречается с разными людьми: публичные люди быстрее других морально истощаются – это издержки профессии и служения сцене. Певец знает, что какое-то время в Сети его хоронили, реагирует на это спокойно, но уверяет, что его проблемы со здоровьем излечимы и решаемы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники