13 октября 2017, 17:34

Дмитрий Хворостовский накануне юбилея рассказал о своей борьбе с раком

Дмитрий Хворостовский вовсе не умер, как об этом написало множество изданий несколько дней назад. Он готовится отпраздновать юбилей. Перед знаменательным событием Дмитрий рассказал журналистам, как борется со тяжелым заболеванием.

Буквально несколько дней назад недобросовестные издания распространили новость о том, что Дмитрий Хворостовский, не сумевший побороть тяжелое заболевание, скончался. Однако позже выяснилось, что все эти слухи оказались неправдой и артист на самом деле жив. Дмитрий не просто продолжает бороться с раком головного мозга, но и строит планы на дальнейшее будущее. Буквально через три дня он будет праздновать свой юбилей: певцу исполнится 55 лет. Этот праздник он планирует отметить в узком кругу друзей и близких.

Перед днем рождения артиста с ним связались журналисты и взяли у него интервью, расспросив о его борьбе с раком. В общении с представителями СМИ Дмитрий отметил, что, несмотря на всю сложность борьбы с болезнью, он не собирается сдаваться и опускать руки. Певец прекрасно понимает, что в мире есть только один человек способный ему помочь - он сам. По мнению Хворостовского, самое главное в этой нелёгкой борьбе - это наличие сильного духа и тяги к жизни. При этом артист не стал отрицать, что иногда боль настолько сильно начинает на него воздействовать, что он на какое-то время перестает быть уверенным в необходимости своей творческой деятельности. Однако эти депрессивные мысли со временем проходят, и он начинает понимать, что не сможет дальше жить без своей любимой работы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники