15 октября 2017, 12:36

Галина Юдашкина в скором времени станет мамой двух детей

Галина Юдашкина - дочка знаменитого модельера в следующем году станет матерью двух детей. Сейчас она занимается воспитанием своего сына, который появился на свет весной предыдущего года.

Дочь известного российского модельера - Галина Юдашкина весной прошлого года впервые стала матерью, подарив своему супругу очаровательного сына. Ребенка назвали Анатолием, в честь дедушки Галины - Анатолия Добрынина, довольно известного советского дипломата, причастного к урегулированию Карибского кризиса. А накануне журналистам удалось разузнать, что в скором времени Галина станет воспитывать двух детей. При этом дочка модельера никак не комментирует слухи о своей беременности, но её округлившийся живот говорит сам за себя. Журналистам удалось пообщаться с её близкими, которые поделились информацией. Как оказалось, Галина уже на протяжении четырех месяцев вынашивает ребенка. Родители Юдашкиной - Марина и Валентин были очень рады появлению внука годом ранее. Они довольно много времени проводят вместе с ним, гуляя в парке. А в следующем году их счастье удвоится с рождением еще одного ребенка. При этом близкие семьи не стали называть пол будущего ребенка, но отметили, что после рождения мальчика Галина и её муж мечтают стать родителями девочки.

Отметим, после первых родов Галине довольно быстро удалось избавиться от лишнего веса и привести свою фигуру в порядок. При этом, Юдашкина в своих интервью отмечала, что это процесс восстановления формы ей давался очень нелегко. Для того, чтобы привести себя в порядок ей приходилось почти каждый день тренироваться в спортивном зале, где она проводила огромное количество времени.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники