15 октября 2017, 12:48

Сати Казанова и Стефано Тиоццо отпраздновала свою свадьбу в кавказском стиле

Сати Казанова и Стефано Тиоццо узаконили свои отношения, сыграв роскошную свадьбу, выдержав её в кавказских традициях. Празднование свадьбы прошло несколько дней назад.

Несколько дней назад Сати Казанова и Стефано Тиоццо узаконили свои отношения, устроив шикарную свадьбу, выдержав её в кавказских традициях. Местом для проведения праздника был выбран один из ресторанов Осетии. Сати предстала перед женихом в довольно скромном образе. Это был национальный наряд в виде белого платья с позолоченной вышивкой на подоле. В дополнение к свадебному образу он надела на голову головной убор темного цвета. Её жених, несмотря на своё итальянское происхождение, также предстал перед гостями торжества в национальной одежде. Как известно Стефано с уважением относиться к национальным традициям своей жены, поэтому споров не было насчет деталей проведения свадьбы. Примечательно, что на торжестве присутствовали в основном родственники невесты, а также некоторые друзья. На данный момент пока не известно будет ли сыграна вторая свадьба на родине жениха. Но достоверно известно, что для свадьбы было изготовлено четыре платья.

View this post on Instagram

Моя новая семья ?❤️ Обрести новых брата и сестру - большое счастье! ? @cristianotiozzo - удивительно талантливый музыкант и композитор! То, что творит его музыка с людьми, пожалуй, невозможно описать словами!.. Ещё до знакомства с мужем я знала Кристиано и ходила на его концерты, и плакала там от восторга и того самого катарсиса... ?? На днях, теперь уже мой брат, даст концерт в Москве. А именно 13го октября, в 19.00. Место: Тверская 21 (в «Классическом» зале Государственного центрального музея современной истории России, в рамках уникальной музыкально-художественной Акции «Живи сейчас»). #music #healing #classic #concerto #welcome @marinamissbach - ❤️ @stefanotiozzo ?

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

Напомним, будущие супруги познакомились на свадьбе одной из подруг Сити и брата Стефано. Однако, их романтические отношения начались далеко не сразу после их знакомства на свадьбе. На момент знакомства со своим будущим мужем Сати Казанова была сильно разочарованна романтическими отношениями с другим мужчиной. То же самое можно было сказать и про Стефано, который тоже к тому времени пережил неудачный опыт в отношениях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники