15 октября 2017, 16:24

Юлия Ковальчук впервые поделилась фотографией новорожденной дочери

Юлии Ковальчук привлекла к себе внимание подписчиков, впервые опубликовав фотографию новорожденной дочери в микроблоге. Данная публикация вызвала восторг у пользователей сети.

Юлия Ковальчук порадовала поклонников радостной новость о том, что стала матерью. Недавно она родила девочку, фотографией которой и поделилась в своем микроблоге. Исполнительница в комментарии у публикации написала, что не может выразить словами все свои чувства, которые возникли у неё после рождения дочери. Кроме того она обратилась ко всем медикам, принимавших у неё роды. Юлия поблагодарила их за их тяжелый труд, который позволил избежать возможных осложнений при родах. На данный момент Ковальчук ожидает, когда врачи позволят ей вернуться вместе с дочерью домой, чтобы всей семьёй насладится осенней порой. Новость о рождении ребёнка была с восторгом воспринята подписчиками её микроблога, которые выразили это не только в комментариях, но и с помощью десятков тысяч лайков. Примечательно, что СМИ начали писать о пополнении в семье Юлии только вчера, а уже сегодня о рождении дочери рассказал и сама певица.

Отметим, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в довольно поздней и сознательном возрасте, что позволило им с умом распланировать дальнейшую семейную жизнь. Сначала они приобрели дом в Москве и сделав в нём ремонт. Затем они приобрели просторную квартиру в Испании, и только потом задумались над рождением детей. Примечательно, что Юлия не собирается долго находиться в декретном отпуске. Она планирует возобновить свою творческую деятельность, выйдя на сцену уже в ноябре.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники