15 октября 2017, 16:31

Софья Великая дважды стала матерью

Олимпийская чемпионка Софья Великая во второй раз стала матерью, родив девочку. Сейчас счастливая мама принимает поздравления от многочисленных пользователей сети.

Олимпийская чемпионка живет в счастливом браке со своим мужем на протяжении долгих лет. При этом они предпочитают не выставлять подробности личной жизни напоказ. Кроме того, они довольно редко общаются с журналистами и не часто становятся гостями публичных мероприятий. До недавнего времени они воспитывали единственного ребенка - сына Олега. А вчера счастливые супруги во второй раз стали мамой и папой. На этот раз Софья родила девочку. Причем об этом стало известно не из публикации микроблога, как это обычно делают другие известные люди, а из официального сообщения на сайте ЦСКА. Также спортсменку поздравила Елена Исинбаева, опубликовав совместную с ней фотографию. В комментарии к публикации она написала, что поздравляет семью чемпионов с пополнением, так же пожелала их детям расти счастливыми здоровыми. Однако на данный момент родители не общались не с журналистами, ни с поклонниками с помощью социальных сетей. Возможно, в ближайшее время они расскажут хотя бы о том, как назвали девочку.

Отметим, что после рождения первого ребенка Софье удалось без больших усилий и времени восстановить свою форму. Спустя три месяца после рождения сына, она вместе с ним отправилась в длительное путешествие, в ходе которого посмотрела несколько стран. Тогда Великая рассказывала журналистам, что её сын прекрасно переносит подобные путешествия, сопровождая её.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники