15 октября 2017, 18:56

Вера Васильева рассказала, как пыталась покончить с собой

Вера Васильева недавно призналась, что пыталась покончить с собой. Она росла в нищете и думала что ничего не сможет добиться в жизни.

В конце предыдущего месяца народная артистка СССР Вера Васильева отпраздновала свой 92-й день рождения. Несмотря на свой преклонный возраст, она продолжает работать, играя роли в театре и активно гастролируя. По случаю минувшего дня рождения Первый канал снял документальный фильм, рассказав о жизни и карьере народной артистки. Как оказалось, знаменитость, которая для многих являлась примером женской красоты и аристократичности, выросла в страшной нищете. Она росла в однокомнатной квартире вместе с родителями, двумя сёстрами и братом. Более того, когда она выходила из комнаты, ей приходилось распугивать мышей, чтобы пройти дальше. Недостаток средств к существованию однажды довел её до такого отчаяния, что она в юном возрасте пыталась совершить самоубийство. Вера была полностью уверена, что жизнь её сложилась неудачно и с ней уже ничего нельзя поделать. Сначала она попыталась выпить керосину, но смогла осуществить только один глоток. Затем она взяла бритву и порезала руку, но почувствовала сильную боль. После чего она отложила её в сторону и сказала сама себе, что завершит это дело в другой раз. Тогда никто из её близких даже не заметил, что она пыталась свести счеты с жизнью.

Конечно, будущая актриса даже представить себе не могла, что спустя несколько лет она станет настоящей знаменитостью, а её таланту будут аплодировать переполненные залы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники