16 октября 2017, 16:32

Cестра Армена Джигарханяна рассказала о самочувствии актера

Сестра Армена Джигарханяна рассказала о его самочувствии. Она подтвердила, что её брат был госпитализирован вчера. Также она сообщила, что Армен Борисович находится под наблюдением медиков.

Вчера в новостных источниках начала распространяться информация о госпитализации Армена Джигарханяна. Как сообщили журналистам близкие из окружения актёра, у него действительно есть некоторые проблемы со здоровьем. Однако медики стараются делать все возможное, чтобы как можно скорее добиться выздоровления артиста.

О нынешнем состоянии здоровья Джигарханяна рассказал его сестра - Марина. Она сообщила журналистам, что сначала к её родственнику приехала машина СМП и помогла. Затем Армена отвезли обратно в театр, откуда его опять в больницу забрала «Скорая помощь». Все эти события происходили в очень напряженной обстановке. Женщине удалось расспросить главного врача больницы, где сейчас находится её брат. Он сообщил ей, что сейчас с Арменом все в порядке, он находится под пристальным вниманием медицинских сотрудников. Как оказалось, причиной плохого самочувствия актера стал высокий уровень сахара в крови. Из-за этого человеку резко становится плохо, а также могут возникнуть приступы неадекватного поведения. Сейчас Армену необходимо находиться в полном покое, поэтому к нему не пускают никого, даже близких родственников.

Марина также опровергла недавно появившиеся слухи о том, что Армен поссорился со своей супругой, которая его якобы обокрала. По мнению сестры артиста, если бы не забота его супруги, то он уже давно бы умер.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники