17 октября 2017, 15:28

Ольга Бузова показала, как поет на репетиции

Певица Ольга Бузова продолжает активно работать над своим творчеством. Сегодня она поделилась с поклонниками видеозаписью, на которой продемонстрировала репетиционный процесс.

Ольга Бузова на протяжении нескольких месяцев занимается музыкальной деятельностью и строит карьеру певицы. За все время своего упорного труда исполнительница успела записать дебютный альбом, каждая песня из которого пользовалась огромным успехом. После того как её дебютный альбом был опубликован в iTunes, он за считанные минуты поднялся на первое место по количеству скачиваний среди российских пользователей. Однако, несмотря на эти казалось бы значительные успехи, многие коллеги по шоу-бизнесу не упускают возможности раскритиковать Ольгу.

Недавно она дала для этого очередной повод, разместив видеозапись со своей репетиции, где тренировалась петь под фонограмму. Подписчики её микроблога сразу же начали критиковать Ольгу за то, что она даже на репетициях не поет. Многие отметили, что в скором времени артистка даст свои первые сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. При этом их волновало, не собирается ли Бузова и на этих выступлениях одурачивать людей, открывая рот под фонограмму.

Напомним, недавно Виктор Дробыш резко высказался насчет вокального таланта телеведущей. Он порекомендовал ей не пытаться становиться певицей, а устроиться на обычную работу: кассиром или медсестрой. Позже он извинился перед Ольгой за свою критику и даже позвал ее выступить на «Фабрику звезд».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники