17 октября 2017, 15:35

Джерард Батлер попал в больницу перед премьерой фильма «Геошторм»

Актер Джерард Батлер был госпитализирован перед премьерой фильма «Геошторм», в котором сыграл роль изобретателя Джейка Лоусона. Любовь к мотоциклам и огромной скорости обернулась для Батлера больницей, свою игру в нашумевшей киноленте в день премьеры он может не увидеть.

Голливудский актер Джерард Батлер попал в ДТП на мотоцикле перед премьерой фильма «Геошторм», в которой исполнил главную роль. Близится показ блокбастера, а актер, сыгравший в ней разработчика «корректора погоды», может остаться в больнице к 19 октября. Переломов и сотрясения мозга у артиста нет, он отделался ссадинами, его любимый байк «Харли Дэвидсон» подрезал легковой автомобиль. Трудно сказать, кто виновен в данном ДТП – мотоциклисты часто не могут поделить дорогу с автомобилями. Батлер заявляет, что у него есть еще два дня до 19 октября, за это время он придет в себя, поправится и не пропустит ни одного презентационного мероприятия, связанного с новым фильмом-катастрофой. Врачи, правда, могут посчитать иначе и не рекомендовать знаменитости выходить из дома.

«Геошторм» сочетает в себе фильм-катастрофу и научную фантастику о творении, которое восстало против творца. Герой Батлера Джейк серьезно поссорился со своим родным братом Максом (Джим Стерджесс), это сделало невозможным их дальнейшую работу над «корректором погоды» при помощи спутников. Пока братья не могут простить друг друга, их детище «Dutch Boy» выходит из строя: в Ираке валит снег, побережьям разных стран угрожают цунами. Также есть подозрения, что при помощи катаклизмов кто-то пытается устранить президента США Эндрю Палму.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники