18 октября 2017, 16:25

Михаил Кокшенов был госпитализирован из-за инсульта

17 октября в новостных источниках начала распространяться тревожная новость о тяжелом состоянии здоровья Михаила Кокшенова. Сообщалось, что его госпитализировали из-за инсульта. Дочь народного артиста прокомментировала появление этой информации, сообщив о нынешнем самочувствии своего отца.

Накануне во многих источниках стала появляться информация о резком удушении состояния здоровья Михаила Кокшенова. По предварительной версии, народный артист почувствовал себя плохо когда гулял по улице, из-за чего прохожие позвонили в «Скорую помощь», которая его и увезла. Согласно сведениям журналистов, Михаил был госпитализирован в тяжелом состоянии, вызванным инсультом.

Для того чтобы получить достоверные комментарии по поводу этой информации, представители СМИ обратились к дочери Кокшенова - Алевтине Вокрош. Как сообщила женщина по телефону, ей ничего не известно о госпитализации её отца, кроме того, она пообещала разобраться в этом вопросе. Позже в общении с журналистами она подтвердила информацию о госпитализации своего отца. Алевтина также рассказала, что сейчас состояние её отца оценивается медиками как стабильное. Также медицинскими сотрудниками было проведено МРТ, что позволило убедиться в перенесенном Кокшеновым инсульте.

Напомним, Михаил Кокшенов родился шестнадцатого сентября 1935 года в российский столице. После того как Михаил закончил актёрское училище Щукина, он начал свою трудовую деятельность в театре Вахтангова. Параллельно с началом своей работы в театре он стал сниматься в кино. За всю свою жизнь актер успел сыграть более сотни ролей. В начале девяностых Кокшенов начал пробовать себя и в качестве режиссера, сняв несколько вполне успешных фильмов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники