18 октября 2017, 11:55

Кейт Миддлтон родит третьего ребенка в апреле 2018 года

На днях стало известно, что уже в апреле следующего года на свет появится третий ребёнок Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Об этом в понедельник сообщил один из западных телеканалов, сославшись на данные Кенсингтонского дворца.

В начале сентября весь мир обсуждал новость о том, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. А теперь один западных телеканалов сообщил, что третий ребенок принца Уильяма и герцогини появится на свет в апреле 2018 года. При этом телеканал сослался на канцелярию Кенсингтонского дворца, отметив, что там не сообщили, на каком месяце беременности находится герцогиня. Напомним, Кейт и Уильям уже воспитывают двух детей, старший из которых четырехлетний Джордж. Недавно многочисленные издания писали о том, что мальчик уже пошел в частную элитную школу, а сопровождал его отец.

Стоит отметить, что тогда герцогиня не смогла лично проводить своего сына в первый класс, так как чувствовала себя очень плохо. В тот временной период она перестала появляться на официальных мероприятиях. Мировая общественность сильно забеспокоилась за жизнь Кейт, ведь она страдала от тяжелой формы токсикоза, возникшего при беременности. Это осложнение могло привести к гибели женщины и её ребенка. Герцогиня не могла нормально пить, кушать, спать и стоять, так как приступы рвоты случались с ней несколько десятков раз за день. Из-за этого в ее организме могло начаться сильное обезвоживание и острая нехватка питательных веществ. Однако угроза миновала и Кейт как обычно продолжила появляться на приемах и встречах, составляя компанию своему мужу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники