18 октября 2017, 16:00

На свадьбе Сати Казановой пела финалистка шоу «Голос. Дети»

14 октября известная певица Сати Казанова связала себя узами брака со своим возлюбленным. Дениза Хекилаева, финалиста музыкального телепроекта «Первого канала« »Голос. Дети», развлекала своим выступлением гостей на свадьбе Сати Казановой.

Неделю назад Сати Казанова узаконила свои отношения с возлюбленным из Италии. Пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов, а потом отправилась праздновать свадьбу на родину артистки - Кавказ. На этом торжестве присутствовали преимущественно родственники Сати Казановой, а само празднование было довольно скромным. Как оказалось, на свадьбе у знаменитости пела финалиста телепроекта «Голос дети» Дениза Хекилаева. Она поделилась видеозаписью в своем микроблоге, на которой запечатлела танец молодожёнов под свое исполнение. В комментарии к публикации она еще раз поздравила Сати со свадьбой, а также пожелала счастья ей и её мужу.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=8kzxHgWdpT4]

Отметим, свадебное торжество проходило в горной местности Фиагдон. Несмотря на то, что жених итальянского происхождения, он был не против провести свадьбу по кавказским обычаям. Казанова предстала перед гостями свадьбы в национальном наряде белого цвета с золотистой вышивкой, который она дополнила черным головным убором. Жених также был одет в национальный костюм черного цвета, дополненный однотонной папахой и кинжалом. На данный момент неизвестно, будет ли сыграна свадьба на родине жениха, на этот счет пока от молодоженов никаких комментариев не поступало. Однако известно, что для свадьбы Сати Казанова заказала 4 разных свадебных платья. Кроме того, на прошедшем торжестве не присутствовали родственники жениха, это косвенно свидетельствует о том, что тожество пройдет и в Италии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники