18 октября 2017, 17:56

Одноклассники Ольги Бузовой рассказали, какой она была в школе

Представители СМИ пообщались с одноклассниками и преподавателями гимназии, которую в свое время закончила Ольга Бузова. Они рассказали, какой певица была в юности.

Журналистам удалось выяснить, в какой гимназии училась Ольга Бузова, чтобы у преподавателей учебного заведения узнать о том, какой была Ольга в школьные годы. Учительница младших классов этой гимназии рассказала, что Ольга с раннего возраста была романтичной и трудолюбивой натурой. Причём это замечали не только преподаватели, но и одноклассники. Было видно, что ребенку очень нравится поэзия.

Одноклассники певицы, в свою очередь, отметили, что Бузова практически желала блистать на сцене. Она выступала с вокальными номерами на различных школьных мероприятиях и играла роли в театральных постановках. Одна из соседок Ольги по парте отметила, что когда Бузова стала постарше, она стала большим фанатом творчества Бритни Спирс. Это было видно по всему: будущая знаменитость одевалась так же, похоже себя вела и даже старалась копировать её взгляд. Теперь, по мнению этой одноклассницы, Ольга стала своеобразной копией Бритни Спирс. Как оказалось, стремление попасть на телевидение появилось у Ольги в старших классах. После того как заканчивались школьные занятия, она посещала различные кастинги. Она даже ходила в солярий, чтобы максимально соответствовать модным тенденциям того времени.

Также среди одноклассников Ольги была и известная на весь мир оперная певица - Катерина Кованжи, которая отметила упорство и целеустремленность Бузовой, отказавшись при этом давать оценку её вокальным данным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники