19 октября 2017, 11:38

На похороны Дмитрия Марьянова принесли таинственный венок

Вчера, 18 октября, состоялись похороны Дмитрия Марьянова. Многие присутствовавшие на погребении актера обратили внимание на необычный венок на его могиле. Примечателен он был довольно неоднозначной надписью.

Вчера, 18 октября, состоялись похороны трагически умершего Дмитрия Марьянова. Многие люди, присутствовавшие на его похоронах, обратили внимание на очень необычный венок. Загадочность его заключалась в надписи:

«Мы будем жить с тобой в маленькой хижине»

Причем на траурной ленте, которая обвивала этот венок, стояла многозначительная подпись: «...твоя«. Этот венок находился рядом со всеми другими венками и цветами, которые были возложены у могилы Дмитрия в тот день, но кто его возложил остается загадкой. Однако известно, что при жизни Марьянов являлся большим поклонником творчества российских рок-групп. Поэтому у людей, знакомых с их творчеством, не составило труда догадаться, что значит эта загадочная надпись на венке. Именно этими словами начинается одна из песен группы »Наутилус Помпилиус». В этой композиции поется о прекрасной жизни двух влюбленных в тайном месте, о расположении и существовании которого никто не знает.

Напомним, Дмитрий Марьянов ушел из жизни в минувшее воскресенье днем. Согласно информации, которой удалось завладеть журналистам различных изданий, причиной его смерти стал оторвавшийся тромб. Дмитрию стало плохо, когда он вместе с приятелями отдыхал на даче в Подмосковье. Друзьям пришлось самостоятельно везти актера в ближайший госпиталь, так как все машины СМП были заняты. Дмитрий скончался на пассажирском кресле в автомобиле, друзья не успели его спасти.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники