19 октября 2017, 14:57

Состояние здоровья Михаила Кокшенова начало улучшаться

Несколько дней назад Михаил Кокшенов был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за инсульта. Накануне его дочь Мария Кокшенова рассказала, что состояние её отца уже стало улучшаться.

Несколько дней назад в информационных источниках появилась тревожная новость о госпитализации Михаила Кокшенова. Тогда многие источники писали, что Михаилу стало плохо во время прогулки по улице. Прохожие вызвали «Скорую помощь», которая и госпитализировала актера с инсультом. Чтобы определить правдивость этой информации, представители СМИ позвонили дочери артиста Марии Кокшеновой и спросили у неё, знает ли она что-нибудь о госпитализации своего отца. Но она заявила, что ничего не знает об этом.

Однако немногим позже Мария подтвердила эту информацию во время телефонного звонка с журналистами. Она также отметила, что медики сделали Кокшенову МРТ, которое и показало, что ему стало плохо именно из-за инсульта. С тех пор состояние здоровья актера расценивалось как тяжелое. Накануне Кокшенова сообщила, что состояние её папы начало улучшаться. При этом она отметила, что последствия перенесенного инсульта могут быть очень непредсказуемыми. Поэтому ни она, ни медики не могут сообщить, что будет происходить дальше со здоровьем артиста.

Напомним, актер успел сыграть более ста ролей в кино, где обычно представал перед зрителями в образе простых деревенских мужчин. Также он пробовал себя в качестве режиссера, начав снимать свои собственные фильмы в 90-х годах. В основном это били комедии, которых он успел снять более десяти штук.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники