20 октября 2017, 11:40

На похороны Дмитрия Марьянова принесли венок со странной надписью

Вчера, 18 октября, состоялись похороны актера Дмитрия Марьянова. На его могилу неизвестный человек принес венок со странной надписью. Вместо слов о памяти, любви и скорби на нем была написана цитата из песни группы «Наутилус Помпилиус» о счастливой, беззаботной жизни на берегу безымянной реки.

На похороны Дмитрия Марьянова неизвестный человек принес венок со странной надписью. На нем не было стандартных «Любим, Помним, Скорбим»: кто-то проводил актера в последний путь словами о жизни из текста песни рок-группы «Наутилус Помпилиус». Вячеслав Бутусов пел в этой песне о счастливой и беззаботной жизни влюбленной пары на берегу реки, об их рае в шалаше, а Марьянов, как известно, очень любил русский рок. Он даже танцевал со своей партнершей и возлюбленной Ириной Лобачевой на льду под песню группы «Воскресенье». Подпись к венку тоже была таинственная: «Твоя». Поклонники таланта Марьянова подозревают, что венок могла принести фигуристка Лобачева. Спортсменка даже после разрыва с Марьяновым не забывала его.

Об Ирине Лобачевой знакомые Дмитрия Марьянова говорят как о женщине, которая позволяла ему за собой бегать и добиваться себя. Сначала Дмитрий в процессе съемок «Ледникового периода» относился к Ирине как друг, утешал ее после болезненного развода с Ильей Авербухом. Дружба, построенная на общих интересах и увлечениях, переросла в роман, который не закончился созданием семьи. Марьянов даже сделал из фигуристки актрису кино - привел в съемочную группу фильма «Мой несносный дед», а она, в свою очередь, сделала из него фигуриста. Но именно в период съемок комедии два публичных человека поссорились и расстались.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники