20 октября 2017, 13:22

Жена Джигарханяна покинула должность директора театра его имени и готовится к разводу

Жена знаменитого актера Армена Джигарханяна написала заявление на увольнение с должности директора театра, основанного её мужем. Кроме того, женщина готовится к бракоразводному процессу.

Журналисты связались с представителем жены Армена Джигарханян, чтобы получить комментарии насчет разгоревшегося между супругами конфликта. Ирина Мазур сообщила, что Виталина Цымбалюк-Романовская написала заявление об увольнении с должности директора Театра имени Джигарханяна, из-за того что супруг продолжает публично позорить её честное имя. Кроме того, Мазур отметила, что Виталина готова начать бракоразводный процесс. Также супруга Армена Борисовича намерена в ближайшее время покинуть российскою столицу, чтобы отправиться отдыхать с целью восстановления подорванного конфликтом здоровья.

Отметим, согласно информации, которой удалось завладеть представителям СМИ, в начале прошлой недели Армен Борисович был госпитализирован в тяжелом состоянии и отправлен на лечение. Также журналистам известно, что артист поступил в больницу частным образом, попросив, чтобы его лечение проходило без оформления каких-либо документов. Более того, актер попросил, чтобы медики никому не сообщали о текущем состоянии его здоровья, даже законной супруге. Позже Джигарханян публично обвинил свою жену в том, что она завладела его имуществом и денежными средствами. При этом, он добавил, что намерен расторгнуть брак с недобросовестной супругой, которая причинила ему слишком много боли.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники