20 октября 2017, 13:58

Мария Погребняк нашла более долговечную замену тональному крему

Мария Погребняк довольно часто улучшает свою внешность с помощью различных бьюти-процедур. А недавно она попробовала процедуру, которая позволяет на целый год забыть о тональном креме.

Три дня назад в микроблоге Марии Погребняк появилась публикация, содержащая интересную видеозапись. На ней она запечатлела своей очередной визит к косметологу, который проводил с её лицом необычную процедуру. В комментарии к видеозаписи она пояснила, что данная процедура позволяет выровнять цвет кожи и разгладить морщины. Как оказалось, косметолог при помощи специального оборудования заносит в верхние слои кожи специальный состав, который содержит в себе светоотражающие частички вперемешку с гиалуроновой кислотой. Данный состав не только позволяет не пользоваться тональным кремом целый год, но и устраняет незначительные изъяны кожи, пигментацию и смягчает выраженность купероза.

Жена футболиста предугадала возможные многочисленные вопросы касательно данной процедуры и уточнила, что не может разгласить методику проведения этой процедуры, так как она была разработана её личным косметологом, который еще не оформил на неё патент. В заключение к публикации она отметила, что сама процедура проходит совершенно безболезненно, а её эффект продолжает действовать в течение двенадцати месяцев.

View this post on Instagram

Можно теперь забыть про тональный крем ?????? авторская техника от @alena_kutaliya BB IDEAL SKIN, которая не имеет аналогов в мире поможет вам забыть о тональном креме на целый год! ⚪Давно пора сказать "НЕТ" неровностям, синякам под глазами и трате кучи времени для нанесения тонального средства. Самое время сказать "ДА" идеальному тону кожи, свободному времени,свежему и отдохнувшему лицу с ровным сияющим цветом) ⚪Больше ста людей просили рассказать подробнее об этой процедуре! Рассказываю: Специальным оборудованием в верхние слои эпидермиса вносится уникальный состав со светоотражающими частичками красящего вещества с гиалуроновой кислотой. Это позволяет выровнить тон кожи, скрыть мелкие дефекты, устранить пигментацию, сгладить мимические морщины и смягчить выраженность купероза. Тонкости самой процедуры не оглашаются до момента получения патента на данную технику. ✔безболезненно ✔без отеков и синяков (в первый день может быть небольшое покраснение ✔без возрастных ограничений ✔можно работать с жирной кожей ✔через неделю можно загарать ✔в последующем возможно использование любых лазерных методик ✔количество необходимых процедур может варьироваться от 1 до 3 в зависимости от состояния кожи Стоимость процедуры: 25 тысяч рублей

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on

Напомним, в феврале Мария Погребняк сделала пластическую операцию, чтобы скорректировать форму и объем лица. Она изменила очертания щек, сделав их менее пухлыми. А спустя несколько месяце Мария вновь легла под скальпель, чтобы вырезать грыжу под глазом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники