20 октября 2017, 18:12

Элле Пернелл и Брэду Питту приписывают роман

Разведенному Брэду Питту СМИ приписывают новую избранницу – актрису театра и кино Эллу Пернелл, которой всего 21 год. Также девушку называют копией Джоли: в ее внешности есть что-то от знаменитой актрисы.

Брэду Питту, который совсем недавно ушел от жены, таблоиды приписывают новый роман с юной девушкой – актрисой Эллой Пернелл. Звезду «Дома странных детей мисс Перегрин» уже успели окрестить «второй Джоли», поскольку внешнее сходство Эллы и Анджелины в 21 год действительно улавливается. Целый год ни Брэд Питт, ни Анджелина Джоли ни с кем не строили новых отношений, судясь за шестерых детей, но сейчас, видимо, одиночеству Питта пришел конец. Сейчас юную красотку совершенно не смущает 30-летняя разница в возрасте и тот факт, что любимый мужчина является продюсером фильма, в котором она работает. Стоит отметить, что обе женщины Брэда Питта, бывшая и нынешняя, играли в одном и том же фильме фею-ведьму Малефисенту: режиссер картины заметил сходство актрис и пригласил Пернелл сыграть героиню Джоли в детстве.

В роман начинающей звезды и человека, годящегося ей в отцы по возрасту, верят далеко не все. Некоторые издания пишут, что у Брэда и Эллы просто дружба и работа в кино, а девушка просто попала под раздачу: как только у Питта в кадре появляется новая симпатичная партнерша – ему тут же приписывают новый роман. Что же касается Анджелины Джоли, то она выйдет только за того человека, которого полюбят все ее дети, как родные, так и приемные. Сейчас актриса работает над «Малефисентой-2» и не задумывается о новых отношениях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники