22 октября 2017, 15:03

Диана Шурыгина объявила о своем решении стать певицей

Скандально известная на всю страну Диана Шурыгина объявила о том, что намерена начать карьеру певицы. Она также объявила о начале кастинга, с помощью которого намерена найти человека, умеющего писать музыку.

Диана Шурыгина удивила многочисленных пользователей социальных сетей своим неожиданным заявлением. Как оказалось, девушка намерена начать карьеру певицы, но для этого она решила устроить кастинг, с помощью которого будет искать партнера с музыкальным образованием. Этот партнер необходим в первую очередь для того, чтобы создавать музыкальные композиции, с которыми Диана будет в последствии выступать на сцене.

Пользователи сети уже успели отреагировать на такое весьма неожиданное заявление, оставив множество комментариев под данным сообщением. Некоторые люди, исключают той вероятности, что Диана уже в скором времени сможет составить конкуренцию даже Ольге Бузовой, которая является на сегодняшний день одной из самых обсуждаемых певиц отечественного шоу-бизнеса. Другие же пользователи сети попросили девушку в комментариях, чтобы та отказалась от своей затеи стать певицей, так как она наверняка не сможет создать чего-то стоящего.

Стоит отметить, что Шурыгина делает всё для того, чтобы остаться в поле зрения журналистов, привлекая к себе внимание различными способами. На данный момент она спровоцировала слухи о том, что сильно располнела после того, как узаконила отношения со своим возлюбленным. Некоторые поклонники полагают, что Диана набрала лишние килограммы из-за того что ждет ребенка от своего мужа. Разумеется, девушка предпочитает никак не реагировать на появление этих слухов, наверное для того чтобы сохранить интригу как можно дольше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники