22 октября 2017, 15:09

Алексей Чумаков рассказал, что стало причиной смерти матери

Накануне Алексей Чумаков стал героем очередного выпуска программы «Секрет на миллион", где откровенно рассказал о смерти своей мамы. Этот разговор был очень тяжелым для артиста, поэтому он еле сдерживал слезы, когда рассказывал о своей матери.

Накануне в эфире телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион», героем которой стал Алексей Чумаков. Он беседовал с ведущей программы Лерой Кудрявцевой на довольно откровенные темы. В ходе общения с Лерой, Алексей затронул тему смерти своей мамы. Ему было очень трудно говорить на эту тему, но он сумел сдержать слёзы, рассказывая некоторые подробности.

Как оказалось, мама артиста работала физиотерапевтом. Всё в её жизни было прекрасно до тех пор, пока один из врачей не заразил её гепатитом. На протяжении длительного времени женщина даже не подозревала, что болеет. Однако когда ей удалось выяснить, что она больна, было уже слишком поздно, чтобы предпринимать какие-либо меры. За всё время пока развивалась болезнь, большая часть печени была разрушена.

Несмотря на то, что певец в то время зарабатывал не очень большие суммы денег за свои выступления, он смог оплатить лечение матери в московской клинике. Тот момент мать исполнителя была в предсмертном состоянии, тогда врачи озвучивали самые неутешительные прогнозы, утверждая, что женщине осталось жить не более полугода. В итоге Чумакову пришлось обратиться к другим специалистам, один из которых смог отсрочить смерть Женщины. После этого мама Алексея смогла прожить еще 6 лет. Напомним, мама Алексея Чумакова умерла 7 лет назад.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники