22 октября 2017, 15:18

Пелагея рассказала, как начинались отношения с Иваном Телегиным

Накануне Пелагея рассказала о своем муже Иване Телегине, поведав о том, как начинались их романтические отношения. Эта информация, которая на протяжении длительного времени волновала многих ее поклонников, прозвучала из ее уст впервые.

До этого многочисленные информационные источники с большим интересом обсуждали личную жизнь Пелагеи, которую она пыталась скрыть от журналистов всеми возможными способами. Причина такого повышенного интереса со стороны СМИ к семье знаменитости заключается в том, что о ее муже Иване Телегине ходила очень нехорошая слава. До последнего времени многие источники писали, что тот якобы бросил свою супругу и новорождённого ребёнка ради того, чтобы начать Новые отношения с Пелагеей. И вот накануне сама певица решила рассказать своим поклонникам, как начинались отношения с будущим мужем.

До того как познакомиться с Иваном артистка переживала тяжёлый период своей жизни, страдая от одиночества. Каждый раз, после того как она возвращалась домой со своего выступления, где был переполненный зал, в квартире её ожидали только звенящая тишина и пустота, тогда она и не надеялась на отношения. Певица также отметила, что роман с Телегиным у неё начался уже после того, как он расторгнул брак со своей предыдущей супругой. Это говорит о том, что певица не стала причиной развода спортсмена, поэтому ее совесть перед бывшей возлюбленной своего мужа и его ребёнком у неё полностью чиста.

Напомним, счастливые супруги занимаются воспитанием дочери Таисии, которая появилась на свет в начале текущего года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники