22 октября 2017, 15:21

Мария Шукшина впервые прокомментировала скандал с участием сына

Мария Шукшина с помощью своего аккаунта в социальных сетях прокомментировала скандал вокруг своего сына. Как уверяет знаменитость, следователи еще не закончили проверку в деле о ее сыне, поэтому эта история может оказаться пустым обвинением.

Семья Марии Шукшиной недавно оказалась в центре громкого скандала. Дело в том, что возлюбленная сына актрисы обвинила его в хранении наркотических веществ, а также постоянных избиениях. Кроме того, девушка утверждает, что ждёт от наследника Шукшиной ребёнка, которого она вынашивает на протяжении 4 последних месяцев. Сын Марии Шукшиной - на данный момент отказывается комментировать эти обвинения, избегая общения с журналистами.

Впрочем, такая же тактика поведения была выбрана и Марией Шукшиной, которая до недавнего времени предпочитала не комментировать разгорающийся скандал. Однако во время недавнего общения с поклонниками в социальных сетях она не смогла сдержать эмоций и высказалась по поводу происходящего вокруг её сына. Мария заявила, что была в шоке от этих обвинений и от того, что началось происходить после их появления. Она добавила, что полицейские проводят проверку, результаты которой станут известны общественности сразу после ее окончания. При этом актриса отметила, что, скорее всего, все обвинения со стороны возлюбленной её сына являются ложью.

Поклонники артистки сразу же поспешили поддержать своего кумира. Некоторые из них написали в комментариях, что этот скандал, устроенный невестой её сына, является обыкновенной провокацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники