22 октября 2017, 15:26

Дмитрий Хворостовский поблагодарил за поздравления с днем рождения

Шестнадцатого октября Дмитрий Хворостовский отпраздновал свой день рождения. Ему исполнилось 55 лет, с чем его поздравили многочисленные поклонники. После увиденных многочисленных поздравлений, артист поспешил поблагодарить многочисленных пользователей сети за поздравления в день его юбилея.

Несколько дней назад знаменитый российский оперный певец Дмитрий Хворостовский отпраздновал свой юбилей, ему исполнилось 55 лет. А незадолго до того, как артист отпраздновал свой день рождения, многие информационные источники написали, что певец скончался в Лондоне от своей тяжелой болезни. Как оказалось, Дмитрий поехал в Лондон, чтобы отпраздновать свой день рождения в кругу друзей и семьи. Позже в микроблоге артиста появилась публикация, в которой тот поблагодарил своих поклонников за искренние поздравления с его днём рождения.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда информационные источники пишут, что Хворостовский скончался. Ни для кого не секрет, что артист уже на протяжении длительного периода времени пытается побороть тяжелое заболевание - рак головного мозга. Борьба с болезнью отнимает у артиста очень много сил и времени, поэтому ему просто некогда появляться на светских мероприятиях или радовать пользователей сети своими частыми публикациями в микроблоге. Недавно певец признавался, что борьба с заболеванием очень тяжела для него. Также он отмечал, что периодически ему хочется опустить руки и прекратить бороться за свою жизнь. В эти моменты он начинает осознавать, что никто кроме него не может помочь ему в борьбе за свою жизнь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники