23 октября 2017, 12:27

Марина Анисина была замечена в объятиях иностранца

Марина Анисина поведала о мужчине, с которым стала проводить очень много времени. При этом она не скрывает, что с французом её связывают очень тёплые отношения. Поклонники Марины сразу же начали предполагать, что знаменитость опять переживает сложный период в отношениях с Джигурдой.

Мария Анисина и Никита Джигурда по праву носят звание одной из самых скандальных пар российского шоу-бизнеса. Относительно недавно супруги с громким скандалом расстались, однако позже они смогли найти путь к примирению и возобновить отношения. На данный момент спортсменка предпочитает проводить большую часть своего времени за рубежом, а Никита периодически навещает её. Однако не так давно Анисина начала публиковать в своём микроблоге совместные фотографии с неизвестным симпатичным мужчиной. Многочисленные пользователи Сети сразу же начали интересоваться у спортсменки насчёт личности этого мужчины. Марина не стала этого скрывать и представила его имя публике.

Анисина опубликовала очередной снимок, в подписи к которому немного рассказала об этом человеке. Как оказалось, она познакомилась на показе мод с очень интересным мужчиной, являющимся профессионалом своего дела. Также она написала, что он занимается кулинарией. Мария назвала его имя - Роман Дюкасс, добавив, что его комплименты, звучащие на французском языке, является особенно утонченными. Примечательно, что спортсменка не стала комментировать слухи о том, что она находится в романтических отношениях с этим французом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники