23 октября 2017, 12:37

Виктория Боня вместе с бывшим мужем Алексом Смерфитом и дочерью отправилась в Ирландию

С недавних пор телеведущая Виктория Боня начала радовать поклонников совместными фотографиями со своим бывшим фактическим мужем Алексом Смерфитом, с которым она не так давно рассталась. Как оказалось, экс-супруги вместе с дочерью отправились отдыхать в Ирландию.

Виктория Боня и Алекс Смерфит прекратили свои романтические отношения несколько месяцев назад, в феврале 2017 года. Тогда телеведущая неоднократно заявляла, что Алекс навсегда останется для неё хорошим другом, с которым у неё получилось сохранить приятельские отношения ради их общей дочери. После расставания со своим возлюбленным Виктория переехала жить в Соединенные Штаты Америки, однако, это не помешало её бывшему возлюбленному видеться с их пятилетней дочерью Анджелиной.

Недавно Боня доказала, что действительно находится в хороших отношениях со своим бывшим возлюбленным, после того как начала публиковать совместные с ним фотографии с отдыха в Ирландии. В комментариях к своим публикациям она рассказала об увиденных достопримечательностях и поделилась яркими впечатлениями.

[media=https://www.instagram.com/p/BakZVXJAM_6/?taken-by=victoriabonya]

Чуть позже телеведущая поделилась видеозаписью, на которой она запечатлела Алекса и свою дочь. Судя по этой публикации, счастливая троица остановилась в дорогом пятизвездочном отеле Дублина, который был построен более 150 лет назад. Место для отдыха имеет для них особенное значение, так как семья Алекса имеет ирландское происхождение. Тем не менее Смерфит предпочитает большую часть своего времени проживать во Франции или Монако. Мужчина, так же как и бывшая возлюбленная, охотно делится фотографиями их совместного отдыха. Как можно было увидеть из его постов, он с удовольствием общается с дочерью, а на днях отправился вместе с ней на рыбалку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники