24 октября 2017, 14:58

Армен Джигарханян намерен вернуть свое имущество

Состояние здоровья Армена Джигарханяна после нескольких проведенных в больнице дней значительно улучшилось. Теперь актер чувствует себя прекрасно, поэтому он смог посетить студию программы «Пусть говорят», где рассказал о своем намерении развестись с супругой и вернуть свое имущество.

На протяжении нескольких дней Армен Джигарханян проходил лечение в больнице. Туда он попал после того, как ему стало плохо из-за сильной ссоры с молодой супругой. Друзья привезли актера в клинику с приступом диабета. Сейчас здоровье артиста поправилось и он чувствует себя гораздо лучше. Поэтому Армен Джигарханян смог позволить себе присутствовать на съемках программы «Пусть говорят».

В эфире шоу актер еще раз подчеркнул свое намерение расторгнуть брак с Виталиной, а также то, что он попытается вернуть утраченное имущество, которая на себя переписала его жена. Кроме того, Армен Борисович обратился к журналистам, попросив их прекратить обсуждать его личную жизнь. В течение нескольких дней артист планирует возобновить свою работу в театре. Ему очень хотелось бы, чтобы ситуация со скандалом вокруг его семьи никак не повлияла на актёров труппы. Единственное, что ему действительно хочется сейчас делать, так это вернуться в театр и начать репетировать.

Напомним, конфликт Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как артист публично обвинил свою жену в воровстве. По словам Джигаханяна, Виталина с помощью хитрости завладела всеми его квартирами. Более того, она сумела переписать на себя театр, который в свое время был основан Арменом Борисовичем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники