24 октября 2017, 10:34

Диана Шурыгина стала моделью на Неделе моды в Москве

Диана Шурыгина приняла участие в модном показе, который сейчас проходит в российской столице. На подиуме скандально известная девушка появилась в компании Прохора Шаляпина.

Скандально известная Диана Шурыгина стала пользоваться своей известностью для зарабатывания денег. Накануне она в качестве модели приняла участие в показе мод, выйдя на подиум в сопровождении Прохора Шаляпина. Они продемонстрировали на себе творения дизайнера Натальи Гайдаржи. Диана появилась на подиуме в довольно коротком платье, выполненном из льна. Однако наибольшее внимание привлекла не одежда, разработанная дизайнером, а то, как вышла Диана. Шурыгина предстала перед многочисленными гостями на руках Прохора Шаляпина, который вынес её на подиум. Затем они закружились в танце и удалились, держа друг друга за руки. Стоит отметить, что один такой выход оплачивается довольно неплохо, модель может заработать за этот вечер несколько десятков тысяч рублей, а в некоторых случаях и больше.

[media=https://www.instagram.com/p/Baj96LkBq3r/?taken-by=shurygina2321]

Напомним, Диана Шурыгина прославилась на всю страну после того, как рассказала в эфире программы «Пусть говорят» о том, как подверглась изнасилованию на праздновании дня рождения знакомого ее подруги. Теперь она постоянно находится в поле зрения общественности и журналистов. Ни для кого не секрет, что у неё отсутствует специальное образование, поэтому она всеми силами работает над тем, чтобы прославиться ещё больше, так как зарабатывать на славе проще всего. После того как Диана узаконила отношения с оператором «Первого канала», она объявила о своем желании начать музыкальную карьеру. Также недавно она рассказывала о своём решении сделать операцию по увеличению своей груди.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники