25 октября 2017, 11:29

Нарколог Дмитрия Марьянова рассказал о его состоянии незадолго до смерти

Нарколог, занимавшийся лечением Дмитрия Марьянова, рассказал журналистам о состоянии актера, в котором тот находился за несколько дней до своей смерти. Также нарколог отметил, что его пригласили в частную клинику, где лечился актер, в качестве консультанта.

Представителям СМИ удалось связаться с наркологом, который проводил осмотр Дмитрия Марьянова за неделю до его смерти. Как рассказал специалист, он был приглашен в клинику в качестве консультанта. В общей сложности ему удалось встретиться с Дмитрием только два раза. Когда он увидел Марьянова впервые, актер сообщил ему, что не употреблял спиртных напитков на протяжении четырех последних дней. Эти сведения также подтвердила и супруга актера - Ксения Бик. Однако артист на тот момент находился в состоянии легкой абстиненции, поэтому специалист во время первой встречи с актером поставил ему капельницу, а утром следующего дня поставил еще одну. Эти процедуры заметно улучшили состояние Марьянова. Врач уточнил, что на протяжении последних дней до смерти Дмитрия состояние здоровья артиста не вызывало у него опасений.

Напомним, по факту смерти Дмитрия Марьянова следственными органами было возбуждено уголовное дело в отношении руководства и сотрудников частной клиники, в которой проходил лечение актер. Согласно официальному заявлению представителя Следственного комитета, сейчас рассматриваются две основные версии смерти Марьянова. Первая версия предусматривает халатность со стороны работников «скорой помощи», которые не смогли своевременно приехать на вызов. Что касается второй версии, то тут следователи предполагают, что кончина Марьянова могла произойти из-за неквалифицированных услуг частной клиники, руководство которой не имело необходимой лицензии для своих действий.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники