26 октября 2017, 15:21

Айза Анохина выпустила дисс на своего бывшего мужа Гуфа

Поклонники рэпа обсуждают ситуацию в семье рэпера Гуфа: его экс-супруга Айза Анохина написала на него песню-дисс, защищая честь и достоинство своего нового мужчины. Многие считают, что с такими внутрисемейными разборками даже не надо «Дома-2».

Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа, написала на него песню-дисс, унижающую его. Женщина считает, что она в своем праве: до этого бывший грубо вмешивался в ее новую семью, оскорблял ее мужа Дмитрия, считал, что тот плохой отец для их общего маленького сына. Оскорбленная Айза Анохина прошлась и по биографии Гуфа, и по некоторым подробностям их семейной жизни, и по тому факту, что бывший меняет подруг как перчатки, а у нее семья. Поклонники рэпа называют эту ситуацию «вторым «Домом-2»»: они думали, что бывшие супруги обо всем договорились и теперь общаются просто как родители Сами. Но не тут-то было: у Гуфа не получилось дружбы с отчимом своего сына, он посвятил Дмитрию Анохину песню-дисс «Line Up».

Защищая сына от воспитания Алексея Долматова, а мужа – от его нападок, Айза не стесняется выражений и даже не брезгует ненормативной лексикой. Фанаты рэпа, прослушавшие трек, отмечают, что разгневанная женщина страшнее Гнойного, Дизастера и Оксимирона вместе взятых. К тому же на правах матери Айза может запретить бывшему видеть ребенка. Настоящим талантом в рэп-направлении Айза Анохина считает Оксимирона, а Гуфа она назвала устаревшим и неактуальным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники