26 октября 2017, 15:39

Ларс Айдингер, сыгравший царя в «Матильде», согласился сыграть роль Серебренникова

Актер Ларс Айдингер, исполнивший главную роль в Фильме «Матильда», согласился поучаствовать в съемках другой картины, исполнив роль Кирилла Серебренникова. Свое согласие он дал в телефонном разговоре с пранкером, который говорил с ним от имени Серебренникова.

Известный пранкер Алексей Столяров связался по телефону с актёром Ларсом Айдингером, прославившемся на всю страну после своей роли в фильме «Матильда». По телефону Алексей назвался Кириллом Серебренниковым и предложил ему сняться в кино. Примечательно, что на момент звонка настоящий Кирилл Серебренников находился в заключении по подозрению в мошенничестве. Пранкер от лица Серебренникова поделился идеей о том, что хочет снять про себя фильм. В этой картине он хотел бы рассказать, как был арестован, а также о своей творческой деятельности. Поэтому ему было необходимо найти актера, который мог бы сыграть его. Айдингер по телефону заявил, что с удовольствием бы сыграл Серебренникова. При этом он не скрывал радости от полученного предложения.

Кроме того, их разговор зашёл о фильме «Матильда». По словам актера, он постарался показать Николая II максимально понятным для зрителя. Как считает Айдингер, Николай II был достаточно слабой личностью, так как при наличии всех возможностей в руках ничего не сделал в нужный момент. Актёр подчеркнул, что понимает людей, которые высказывали свои опасения насчёт того, что император был выставлен в негативном ключе. При этом Айдингер отметил, что лично у него отсутствует чувство вины за возможное неуважительное отношение к памяти Николая.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники