27 октября 2017, 19:07

Гуф отреагировал на дерзкую песню-дисс Айзы Анохиной

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) считает, что песня-дисс, написанная его экс-женой Айзой Анохиной, – признак любви. В «Твиттере» исполнитель призвал мать своего сына бросать нового мужа и возвращаться.

Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, считает, что до сих пор любит свою бывшую Айзу Анохину, чувства которой к нему тоже якобы не угасли. Он призвал женщину бросать своего второго супруга Дмитрия Анохина и возвращаться к нему с ребенком. Но, судя по тем мыслям и чувствам, которые Анохина выразила в песне, примирение невозможно, а любовь если и была – перегорела. Осталась только обида на Гуфа, особенно Айзу оскорбил тот факт, что ее бывший муж украл у нее часы. Также девушка упомянула, что Гуф очень труслив и у него не мужская модель поведения. Также Айза пригрозила Алексею, что ее второй супруг будет безжалостно бить его за нее и все годы унижений. Напоследок Азиза желает Гуфу вернуться к зависимости от героина и умереть от передозировки.

Ранее СМИ писали о том, что Гуф и Азиза продолжают делить общего сына Сами, хотя мальчик живет с мамой, а не с отцом. Долматову не нравятся методы воспитания Анохина, на это Айза тоже ответила в клипе, мол, она – мать, одно ее слово и ребенка Гуф вообще никогда не увидит. Большинство поклонников рэпа не одобряют поведение бывших супругов и считают, что они устроили не рэп-баттл, а самый настоящий «Дом-2».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники