27 октября 2017, 15:52

Рита Дакота рассказала о первых днях жизни ее дочери

Накануне социальные сети облетела радостная новость о том, что Рита Дакота и ее возлюбленный Влад Соколовский стали родителями прекрасной девочки. После родов счастливая мама поделилась впечатлениями от такого важного события, а также рассказала о первых днях жизни ребенка.

Накануне на официальном «YouTube»-канале Влада Соколовского и Риты Дакоты была опубликована видеозапись, посвящённая грядущим родам певицы. На этом видео можно было увидеть, что Рита поселилась в персональной палате, в ней она находилась в окружении мужа, родственников и друзей. Все они оказывали поддержку девушке во время схваток, подбадривая шутками. Впрочем, всей группе поддержки пришлось дожидаться наступления ответственного момента за дверью. Как только Влад услышал первый крик своей дочери, он не смог сдержать слез, потому что наконец-то стал папой.

Разумеется, это видео было снято не в тот же день, когда оно было опубликовано. Необходимо учитывать, что для монтирования видеоролика такой длины нужно потратить довольно много времени. Поэтому не трудно догадаться, что роды состоялись несколько раньше, чем об этом узнали поклонники. Однако факт появления ребенка знаменитая пара не стала долго скрывать от поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BatAVOSl9u4/?hl=ru&taken-by=ritadakota]

После того как Рита немного отошла от родов, она поделилась впечатлениями по поводу рождения дочери и рассказала о первых днях жизни младенца. По словам новоиспеченной мамочки, девочка теперь постоянно находится у неё на руках, при этом малышка все время просит кушать. Рита отметила, что такой аппетит ребёнку достался от неё. Также в публикации она поблагодарила многочисленную армию поклонников за поддержку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники