27 октября 2017, 16:24

12-летняя дочь Анастасии Волочковой дебютировала на подиуме на Неделе моды в Москве

Двенадцатилетняя дочь Анастасии Волочковой попробовала себя в качестве модели, появившись на подиуме во время Недели моды в Москве. Артистка поделилась фотографиями, на которых запечатлен первый выход девочки на подиум. 

Накануне Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками фотографиями, на которых запечатлена ее дочь Ариадна, идущая по подиуму в ярком наряде. Как оказалось, девочка впервые участвовала в качестве модели во время модного показа на Неделе моды в Москве. Ребенок продемонстрировал на себе вещи от бренда «Funny Sunny«. Перед многочисленными зрителями Ариадна появилась в длинном розовом платье. Поклонники балерины порадовались за дочку артистки, написав об этом в комментариях под публикацией. Многие из пользователей Сети предрекли девочке великолепную карьеру модели, пожелав ей успехов во всех начинаниях. «Лично знаю и Настю, и ее умную, скромную, красавицу дочь. Фото не всегда передаёт истинную красоту», »Какая Ариадна красивая! Подиум ей очень идет. Смотрится великолепно и профессионально!», - отметили поклонники балерины в комментариях.

Напомним, недавно Анастасия рассказала, что неоднократно сталкивались с непристойными предложениями. Она заявила, что до неё домогался человек, занимающий высокую должность в Большом театре. По словам балерины, этот человек предлагал ей близкие отношения, угрожая лишить её зарплаты в случае отказа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники