27 октября 2017, 18:41

Анна Семенович рассказала о съемках в новом фильме с Александром Домогаровым

25 октября в одном из ресторанов Москвы состоялась церемония вручения премии «Прорыв года». Среди огромного числа знаменитостей на мероприятии присутствовала и Анна Семенович. Артистка пообщалась с журналистами, рассказав о совместных съемках с Александром Домогаровым в художественном фильме.

В минувшую среду в одном из московских ресторанов было проведено награждение премией «Прорыв года». В заведении собралось огромное количество представителей российского шоу-бизнеса, в их числе были певцы, телеведущие и музыкальные исполнители, которые были номинированы на премию за свои выдающиеся заслуги.

Среди знаменитостей была и Анна Семенович, которая не стала избегать общения с представителями средств массовой информации. Как певица рассказала в своём интервью журналистам, сейчас она занята в съемках фильма «Жизнь после жизни», в котором будет сниматься вместе с Александром Домогаровым. Она рассказала, что сценарий фильма включает в себя сцены интимного содержания. При этом Анна шутливо отметила, что ничего не может быть страшного в том, чтобы оказаться в постели с Александром Домогаровым.

Также особенное внимание к себе привлекли Мария Кожевникова и Анастасия Стоцкая. Эти артистки недавно стали мамами, поэтому журналисты не упустили возможности пообщаться с ними на тему того, как им удалось в кратчайшие сроки избавиться от лишних килограммов, а также поинтересоваться их дальнейшими планами касательно работы. Также отличился один из финалистов телепроекта «Голос» - Александр Панайотов, который весь вечер провел в солнцезащитных очках, наотрез отказавшись их снять. Как оказалось, у артиста производственная травма глаз.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники