28 октября 2017, 18:46

Николай Караченцов отпраздновал день рождения несмотря на болезнь

Актеру Николаю Караченцову 27 октября исполнилось 73 года, артист не отказался от праздника даже несмотря на тяжелое заболевание. Людмила Поргина решила собрать друзей и близких людей в ресторане «Актер» и взяла на себя организационные вопросы.

Актер Николай Караченцов не отказался отметить 73-ий день рождения в ресторане с дорогими ему людьми – Людмила Поргина решила устроить банкет в ресторане «Актер». Жена даже позволила Караченцову повременить с госпитализацией 27 октября: день рождения бывает только раз в году. Помимо последствий страшной аварии 12-летней давности артисту приходится бороться с онкологией, у семьи актеров мало поводов радоваться, но Поргина заявила, что не будет лишать себя и мужа праздника. Гостями стали друзья и знакомые пары из мира искусства, они пели песни из фильмов с участием Николая Караченцова и читали стихи. Одна из гостей, Елена Суржикова, заступилась за подругу Людмилу Поргину: актриса не пиарится на имени мужа, таская его по мероприятиям. Она возит его на курорты, выводит в свет и устраивает праздники только для того, чтобы Николай Петрович не жил затворником и не ушел в себя.

«Комсомольской правде» Людмила Поргина заявила накануне дня рождения мужа, что она готовится к худшему и верит в лучшее: рак легкого можно «заблокировать» при помощи химеотерапии и только потом ложиться на операцию. Обычно семейству фонд Никиты Михалкова помогал финансово, но может дойти до сбора денег «всем миром».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники