29 октября 2017, 12:51

Гурам Баблишвили признался в супружеской неверности относительно Анфисы Чеховой

Накануне Гурам Баблишвили и его жена Анфиса Чехова стали гостями программы «Секрет на миллион». В ходе съемок  они признались, что уже на протяжении нескольких месяцев не являются законными супругами.

Поклонники Анфисы Чеховой были шокированы новостью о разводе с Гурамом Баблишвили. Супруги решили расторгнуть свой брак после 8 лет совместной жизни. Причём о своём разрыве они предпочитали молчать на протяжении нескольких месяцев до недавнего момента. Бывшие возлюбленные стали героями нового выпуска программы «Секрет на миллион», где рассказали о причинах их расставания. Как рассказала Анфиса, изначально ни она, ни Гурам не горели желанием устраивать свадьбу, они нормально жили и без неё. Однако Гурам всё-таки сделал ей предложение, когда она вынашивала их общего ребенка. Телеведущая уверяет, что совместная жизнь с этим мужчиной на протяжении всех 8 лет отношений сопровождалась частыми ссорами и выяснением отношений. Притом Чехова уверила, что причины возникновения этих ссор зачастую были вызваны её вспыльчивым характером. Она обратила внимание присутствующих в студии на то, что, несмотря на свой вспыльчивый характер, всегда была верна своему мужу, который тоже по её мнению был также верен и ей.

Однако Гурам Баблишвили поспешил перебить свою бывшую жену, сделав шокирующее заявление. Он заявил, что не был честным мужем, а Анфиса ничего не знала о его изменах до этого момента. При этом он добавил, что причины этих измен не было в жене, или в наличии другой женщины, которую он любил. Он считает себя виноватым в изменах, так как не смог совладать со своей натурой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники