29 октября 2017, 13:53

Иван Ургант выпустил ещё одну пародию на Ксению Собчак

Телеведущий Иван Ургант по-прежнему с интересом следит за развитием политической карьеры Ксении Собчак. Её недавнее интервью Юрию Дудю стало поводом для создания еще одной пародии.

Телеведущий Иван Ургант является одним из тех представителей отечественного шоу-бизнеса, которые всегда в курсе последних событий. Он, как и многие другие, с интересом наблюдает за развитием политической карьеры Ксении Собчак, которая 2 недели назад объявила о своем желании поучаствовать в президентских выборах следующего года. Несколько дней назад он снял пародию на её видео обращение к потенциальным избирателям, высмеяв содержание предвыборного ролика. А недавно политик дала интервью Юрию Дудю, пообщавшись с ним на тему своей предвыборной кампании. Интервью привлекло внимание очень многих политиков, деятелей искусств и простых пользователей сети. Этот ролик не остался без внимания и со стороны Ивана Урганта, который воспользовался возможностью и сделал ещё одну пародию на Ксению Собчак. Интервью с Юрием было опубликовано в свободном доступе, поэтому для редакции программы «Вечерний Ургант» не составило труда вырезать из видеоролика некоторые интересные фрагменты и совместить их с пародией Ивана Урганта. Как можно было увидеть в видеоролике, Иван Ургант говорит те же самые бессвязные и не имеющее смысла вещи, как и в предыдущей пародии.

Напомним, Ксения Собчак является не единственной известной личностью, которая регулярно подвергается шуткам со стороны Ивана. Также телеведущий довольно часто любит подшучивать над Ольгой Бузовой. Когда гостем его программы был Александр Розенбаум, Ургант попросил артиста исполнить один из хитов Бузовой – «Мало половин», чем вызвал смех зрителей собравшихся в студии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники