30 октября 2017, 16:20

Анфиса Чехова обратилась к пользователям сети, оскорбляющих её бывшего мужа

Новости о разводе Анфиса Чехова и Гурама Баблишвили разлетелась по многочисленным информационным изданиям несколько дней назад. Как только стало известно, что Гурам не был верен своей жене во время их семейной жизни, пользователи сети начали оскорблять мужчину.

Несколько дней назад мир отечественного шоу-бизнеса был потрясён громкой новостью о разводе Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили. Самое удивительное в этой истории то, что они разошлись ещё полгода назад, но рассказать об этом решились только недавно. Как только новость разлетелась по многочисленным информационным источникам, Анфиса и ее бывший муж рассказали о своих отношениях в эфире телешоу на одном из федеральных каналов. Во время съемок программы Гурам Баблишвили сделал неожиданное заявление, признавшись, что был неверен своей супруге. Это заявление сильно разозлило пользователей сети и поклонников Анфисы Чеховой, которые устроили настоящую травлю Баблишвили. И вот накануне Чехова поспешила заступиться за своего бывшего возлюбленного.

В своём обращении к пользователям сети она призвана их быть более сдержанными в своих оскорблениях насчет ее бывшего возлюбленного. Анфиса добавила, что очень благодарна Гураму за проведённые вместе в годы, на протяжении которых они умудрились пройти очень большой и тяжелый путь, научившись друг у друга многим полезным вещам. При этом она отметила, что между ними остались хорошие отношения и взаимное уважение, поэтому всевозможные нападки и оскорбления в адрес бывшего возлюбленного ей очень неприятны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники