31 октября 2017, 09:09

Максим Галкин решил стать ближе к народу

Всенародный любимец Максим Галкин решил продемонстрировать близость к своим фанатам и купил билет в обычный вагон поезда. Миллионера начали атаковать хейтеры после его заявлений об отелях эконом-класса, и он решил развеять мифы о себе.

Максим Галкин решил развеять мифы о себе и показать, что не стесняется простого народа и «жизни эконом-классом». О тюменских гостиницах для «миддл-класса» Максим Галкин действительно отзывался нелестно, а поезд обычный до Сургута вполне устроил миллионера. Обыкновенное российское купе – явление для Галкина привычное: ездил в таких и будет ездить. В купе даже можно заниматься спортом при желании. Шутку про «гостиницы для бедных» юморист уже признал неудачной и оскорбляющей; хейтеры и фолловеры долго писали в «Инстаграме» Галкина о том, что его зрители, слушатели и основные покупатели билетов на его концерты – пресловутый «миддл-класс». Фоловеры звезды быстро сменили гнев на милость и назвали Галкина «своим пацаном», а хейтеры долго не верили в искренность происходящего. Многие скорее поверят в то, что шоумен купил себе целый поезд, чем в то, что он снизошел до купе.

View this post on Instagram

Я тут посмотрел посты про спорт очаровательных и спортивных @chistyakova_ionova и @dubtsova_official и понял, что и мне надо что-то делать. Последние месяцы мне не до спортзала - я всё время что-то снимаю (на ?) и не вылезаю из гастрольных поездов и перелётов, поэтому, дорогие подписчики! Здесь ? ! представляю вам мой уникальный ВАГОННЫЙ ФИТНЕС! Не пытайтесь повторить - это оооочень сложно ? #максимгалкин #гастроли #спорт

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Сейчас Максим Галкин ведет на «Первом канале» шоу «Старше всех». Возрастные россияне делятся на программе своими достижениями и рассказывают, где берут деньги на необычные хобби. 90-летняя бабуля Елена Е. стала известной после того, как ее обнаружили на отдыхе в Таиланде. Старушка-путешественница так поразила ведущего, что он подарил бабушке Лене поездку в Италию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники